Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмбер Херд продемонстрировала следы побоев мужа. ФОТО

Шокирующие снимки супруги Джонни Деппа облетели весь мир. Знаменитый актер подозревается в нанесении побоев своей жене. Суд Лос-Анджелеса накануне запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд.

28 мая 2016 12:00029 608
Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп неоднократно избивал ее
Эмбер Херд призналась, что Джонни Депп неоднократно избивал ее
Источник:
Clint Brewer / Splash News

Вскрываются новые шокирующие подробности семейной жизни двух знаменитых актеров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Накануне в Лос-Анджелесе состоялся судебный процесс, на котором Эмбер Херд призналась, что супруг поднимал на нее руку. Красавица даже продемонстрировала следы побоев, которые остались после очередной вспышки гнева у ее знаменитого мужа. Снимки, на которых на прекрасном лице Эмбер Херд видны синяки, облетели весь мир.

По словам Эмбер Херд, во время последней семейной ссоры Джонни Депп бросил в нее ее же мобильный телефон, в результате чего на лице актрисы и появились ужасные синяки. Кроме этого, Эмбер рассказала, что похожие истории случались регулярно. Супруг часто таскал ее за волосы, избивал. Актриса уточнила, что в такие моменты Депп находился в состоянии опьянения.

По итогам слушаний, судья принял решение запретить Джонни Деппу приближаться с Эмбер Херд, а также наложил запрет на любое общение актера с пострадавшей от его рукоприкладства с женой до следующего рассмотрения их дела в суде, которое намечено на 17 июня. При этом судья отклонил просьбу Эмбер Херд в принудительном порядке отправить Джонни Деппа на курсы по управлению гневом. Стоит отметить, что представители Деппа, комментируя высказывания Эмбер, назвали предоставленную ею информацию, лживой и не имеющей ничего общего с действительностью. Они так же добавили, что актер надеется на скорейшее урегулирование конфликта и, судя по всему, не намерен подливать масла в огонь.

Судья запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд и общаться с ней
Судья запретил Джонни Деппу приближаться к Эмбер Херд и общаться с ней
Источник:
Splash News

Напомним, о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд находятся в состоянии развода, поклонникам пары стало известно в конце минувшей недели. Инициатором разрыва выступила молодая супруга актера. Брак голливудских звезд продлился чуть больше года. В начале февраля пара сыграла ситцевую свадьбу. И вот, как выяснилось, уже в мае актеры перестали жить вместе.

Примечательно, что слухи о разводе Депп и Херд ходили уже с начала этого года. «Они почти не разговаривают», - открыл правду близкий к паре источник одному из американских таблоидов. По версии знакомых пары, причиной разлада могли стать вредные привычки Джонни. «Эмбер постоянно беспокоится о нем. Он может несколько дней не звонить и не писать ей», - заметил собеседник издания.

Слухи о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся, появились в начале этого года
Слухи о том, что Джонни Депп и Эмбер Херд разводятся, появились в начале этого года
Источник:
Gettyimages
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения