Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Емельяненко про бой с Джиганом: «С таким животом на ринг никого не вызываю»

Спортивный мир и шоу-бизнес замерли в ожидании боя осени — рэпер Джиган будет драться с представителем MMA Александром Емельяненко. Правда, поединок пока под большим вопросом.

22 сентября 2021 22:00021 013
Емельяненко про бой с Джиганом: «С таким животом на ринг никого не вызываю»
Джиган и Емельяненко должны выйти на ринг 4 ноября

Бой должен состояться 4 ноября — об этом написано в официальных соцсетях. Вот только 40-летний Александр Емельяненко пока не видит никаких движений со стороны промоутеров. «Есть договоренности, но конкретики нет. Вроде бы бой должны проводить, мой менеджер пытается связаться с другой стороной, но никто не выходит на связь. Все будет ясно, когда подпишем контракт», — говорит спортсмен.

При этом боец был очень удивлен, когда узнал о планах Джигана выйти на ринг. «Он болтанул, что готов со мной драться. Ведь Денис мастер спорта по кикбоксингу, когда-то даже выступал. Но потом упал на чиле, открыл бутылку пива, еще там занялся другими вопросами. Я с таким животом на ринг никого не вызываю. Да и то у меня очередь из желающих, чтобы я их побил», — возмущается Емельяненко.

Емельяненко про бой с Джиганом: «С таким животом на ринг никого не вызываю»
Александр Емельяненко пока не видел контракт

Спортсмен сразу предупредил, что пощады не будет, и он намерен закончить поединок быстро. «Видел кадры его движений на ринге. Он никак не работает. Там все очень плохо. Ему достанется, я не буду его жалеть, как жалел до этого Котляева. Я буду их бить, чтобы отбить желания лезть на ринг», — с серьезным видом заявляет Александр в эфире YouTube-шоу Сергея Мезенцева.

А вот о том, сколько он получит за поединок, спортсмен не говорит. По слухам, ему должны были заплатить за выход 30 миллионов рублей, а Джигану — около 50. Но оба участника делают вид, что бой 4 ноября не состоится.

Емельяненко про бой с Джиганом: «С таким животом на ринг никого не вызываю»
Джиган тренируется, хотя Александр считает, что его это не спасет

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения