Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов и Лейла Алиева официально развелись

Певец и бизнесмен лично заявил об этом на страничке в соцсети.

30 мая 2015 22:45147 329
Лейла Алиева и Эмин Агаларов
Лейла Алиева и Эмин Агаларов
Источник:
Starface

Певец и бизнесмен Эмин Агаларов заявил, что он оформил официальный развод со своей женой Лейлой Алиевой. Слухи о том, что в звездном семействе случился разлад, ходили уже давно, но супруги никак их не комментировали. Теперь же Эмин поспешил внести ясность в ситуацию. На его страничке в социальной сети появилось следующее сообщение: «Для многих не секрет, что наш брак с Лейлой в последние годы носил формальный характер. Мы давно живем раздельно, в разных городах. Пришло время официально оформить наш развод, что мы и сделали. Мы останемся друзьями и продолжаем вместе воспитывать наших детей».

Напомним, что в браке Эмина Агаларова и Лейлы Алиевой родились близнецы Али и Микаил. Сейчас мальчикам уже семь лет, и они радуют родителей своими успехами. Эмин прекрасный отец, и несмотря на плотный рабочий график старается уделять наследникам максимум внимания. «Они для меня - это абсолютное счастье, - говорит артист. - Я с самого раннего возраста мечтал о детях и очень благодарен судьбе, что они у меня есть. Я дал себе установку: раз в неделю я должен с ними повидаться, где бы я ни был. И это небольшое время - день, полтора - провожу с сыновьями по максимуму. Я получаю огромное удовольствие от общения с сыновьями. Знаю, что это взаимно - они, как и я, с радостью ждут наших встреч. Стараюсь использовать каждый миг нашего общения: с момента, когда они просыпаются утром и пока не заснут вечером, я от них не отхожу, весь день проводим вместе. И меня радует, что им нравится то же, что и мне, - например, рыбалка или спорт. В общем, счастливо проводим время в дружной мужской компании».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения