Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов нашел любовь после развода

Знаменитый певец появился на светском мероприятии в обществе модели. Эмин Агаларов после расставания смог найти новую избранницу. От первого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой у его осталось двое общих сыновей.

22 апреля 2016 01:00094 951
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Эмин Агаларов и Алена Гаврилова
Источник:
Пресс-служба

До недавнего времени популярный певец и бизнесмен Эмин Агаларов был одним из завидных женихов. Несомненно, тысячи женщин мечтали попасть в поле зрения харизматичного артиста. Однако надежды многочисленных поклонниц разрушились – сладкоголосый певец пришел на светское мероприятие с новой возлюбленной. Ею оказалась модель и «Мисс Мордовия 2004» Алена Гаврилова.

Судя по фотографиям, влюбленные прекрасно проводили вечер вместе. Они танцевали, наслаждались обществом друг друга, а также общались с другими звездными гостями мероприятия.

Эмин и Алена провели прекрасный вечер
Эмин и Алена провели прекрасный вечер
Источник:
Пресс-служба

Сейчас модель воспитывает сына Рустама, которому девять лет. Мальчик появился на свет, когда Алена жила в гражданском браке с основателем компании «Русский Стандарт» Рустамом Тарико. Напомним, что и у музыканта так же есть дети от первого брака. Он воспитывает двоих сыновей, Али и Микаила, а также приемную дочь бывшей жены Амину. После развода с Лейлой Алиевой музыкант принимает непосредственное участие в жизни наследников. Более того, к приемной дочери бывшей жены он относится также тепло, как и к своим наследникам и проводит с ней много времени. Поклонники не устают восхищаться тем, что Эмин так много времени проводит с детьми. А каждый снимок с подрастающими наследниками вызывает тысячи восторженных откликов.

Эмин Агаларов и дочь президента Азербайджана Лейла Алиева скрепили свои отношения в 2006 году. Однако молодые люди все же не смогли сохранить брак, а потому год назад оформили развод. Несмотря на это, Эмин и Лейла поддерживают теплые отношения и регулярно общаются. В одном из интервью исполнитель рассказывал, что расставание прошло безболезненно: «Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие».

Теперь поклонники Агаларова следят за развитием отношений любимого артиста с его новой возлюбленной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения