Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов назвал истинные причины развода с Лейлой Алиевой

Певец Эмин Агаларов откровенно рассказал о причинах развода с Лейлой Алиевой. «Необходимо дать друг другу шанс на личное счастье», - говорит артист.

5 декабря 2015 19:053505 261
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эмина Агаларова

Развод певца Эмина Агаларова и дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой стал одним из самых заметных событий мая этого года. О расставании супругов говорили не только издания, специализирующиеся на жизни звезд, но и федеральные телеканалы. Пара сделала короткое и официальное заявление, которое никак не комментировала. И вот спустя два месяца после развода Эмин решился на первое интервью, в котором порассуждал о браке и о том, что может помешать ему быть счастливым.

В интервью Эмин Агаларов пояснил, почему они с женой не стали делать тайну из развода, а сами написали об этом в соцсетях. «У меня очень простая позиция – хочется быть честным – по отношению к себе, к людям, к представителям СМИ. Это упрощает жизнь», - констатирует он.

Певец говорит, что они с женой решили оповестить о разводе общественность сразу, как только это произойдет. «Необходимо дать друг другу шанс на личное счастье. Оно может быть для нас обоих только при условии абсолютной свободы. Если у двух людей не сложились личные отношения, глупо имитировать семейную жизнь, легче развестись, сохранить дружбу, воспитывать детей», - рассуждает Агаларов.

Лейла Алиева и Эмин Агаларов
Лейла Алиева и Эмин Агаларов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эмина Агаларова

Он отмечает, что они с Лейлой развелись по обоюдному желанию: у них просто не получилась семья в полном смысле этого слова. «Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие», - признается артист.

Также Агаларов подчеркнул, что для их сыновей Али и Микаила ничего не изменилось: «Наша цель – вместе воспитывать детей и делать все ради них».

Несмотря на то что харизматичный певец сейчас один, он не думает о том, готов ли снова влюбится или нет. Вместе с тем он отмечает, что ему может понравиться любая женщина: «Вообще, это невозможно объяснить. Как только ты раскладываешь по полочкам – почему люблю, за что хочу, - все заканчивается». Также Агаларов согласился с утверждением, что быть счастливым в браке – это большая работа над собой каждого из супругов.

Эмин с сыновьями Али и Микаилом
Эмин с сыновьями Али и Микаилом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эмина Агаларова

По словам певца, быть счастливым ему может помешать занудство. «Не такой душка, как кажется. С претензиями по любому поводу. Я все запоминаю, не терплю опозданий, я нетерпелив, мне нужно все и сразу. Со мной очень сложно», - откровенничает Эмин с журналом Hello!.

Самым большим своим достижением и гордостью Агаларов называет сыновей. «Не тем, что они просто есть, а тем, какими они растут, - уточняет он. – Умными, воспитанными. Они в свои шесть лет свободно говорят на трех языках – русском, азербайджанском и английском, складывают трех- и четырехзначные цифры в уме».

Отметим, что в конце июля стало известно о том, что в семье Лейлы Алиевой произошло пополнение. Дочь президента Азербайджана взяла девочку по имени Амина из одного детских домов. О том, сколько ей лет, информации не поступало.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения