Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов показал подросшую дочь

У известного певца родилась дочь Афина. Девочке всего четыре месяца и родители стараются не показывать малышку общественности. Сегодня же многодетный отец сделал исключение.

29 апреля 2019 22:30029 458
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
Legion-Media

39-летний Эмин Агаларов и 32-летняя Алена Гаврилова стали родителями в новогоднюю ночь. Они назвали девочку Афиной и спустя несколько дней показали ее фото в микроблоге. Правда, пара сделала очень хитрый ход, сняв малышку полностью укутанной в пеленки. Любопытным поклонникам так и не удалось рассмотреть наследницу. С тех пор девочка появлялась в микроблоге звездного отца только под козырьком коляски.

Однако вчера певец все-таки сделал небольшое исключение и опубликовал трогательное видео с Афиной. В кадре Эмин знакомит трехмесячную малышку с водой. Он бережно придерживает ребенка руками, давая ему освоить легкие навыки плавания в бассейне.

Младенец повернут к камере спиной, но некоторые подписчики уже предположили, что девочка вырастет копией папы. Большинство же осыпало артиста восторженными комплиментами. «Вам нужно дать медаль как одному из самых заботливых, внимательных и потрясающих пап мира!», «Ух ты! Какая она крохотная, а уже плавает. Здоровья ей крепкого», — пишут поклонники.

Афина стала четвертым ребенком Амина и первым в браке с моделью. Ранее он был много лет женат на наследнице президента Азербайджана Лейле Алиевой, вместе с которой обзавелся двумя сыновьями и приемной дочерью. С бывшей супругой мужчине удалось сохранить дружеские отношения. Несмотря на то, что дети живут с матерью в Баку, артист старается уделять им как можно больше внимания. «Если они в Москве, то везде со мной. Я всегда привожу их на работу, рассказываю, что-то показываю. Они интересуются. Ну, и музыку свою новую обязательно отправляю им послушать», — делился исполнитель. К появлению на свет сестренки дети звезды были готовы и с нетерпением ждали ее появления.

Дети Амина приветствуют сестренку
Дети Амина приветствуют сестренку
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Для Алены Гавриловой Афина тоже не первенец. У нее растет 11-летний сын от миллиардера Рустама Тарико. Бывший избранник был старше модели на двадцать пять лет и развелся ради нее с супругой. К слову, длительные отношения не привели Алену к заветному алтарю. Спустя девять лет совместной жизни пара распалась.

Алена и Амин впервые объявили о своем романе больше двух лет назад, а поженились летом прошлого года. Роскошную свадьбу влюбленные отпраздновали в загородном поместье Agalarov Estate. «Если коротко, то совершенно точно я нашел в ней счастье. Алена — друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что Алена не подведет и не предаст. Она — тот самый надежный тыл, который ищет каждый мужчина. Нам хорошо вместе», — признавался Агаларов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения