Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов проводит время с экс-супругой

Несмотря на то, что певец и мать его детей развелись, они сохраняют теплые отношения. Бизнесмен видится с Лейлой Алиевой и их общими детьми. Также Эмин Агаларов души не чает в приемной дочери бывшей возлюбленной - девочка заметно подросла и окрепла.

5 апреля 2016 16:00024 008
Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Даже после расставания с Лейлой Алиевой Эмин Агаларов принимает участие в воспитании сыновей Али и Микаила и приемной дочки бывшей жены Амины. Бизнесмен души не чает в приемной дочери бывшей возлюбленной - девочка заметно подросла и окрепла.

На днях в своем микроблоге Агаларов выложил фотографию, на которой Амина сидит у музыканта на коленках и играет с его сыном. Девочка заметно подросла и похорошела. Поклонники начали гадать, не удочерил ли Эмин эту девочку. К слову, это первое фото, где певец показал лицо малышки. Увидев Эмина вместе с девочкой, фолловеры засыпали страничку певца приятными словами: «Фото с детьми - это самые трогательные фотографии, вызывающие умиление и улыбку», «Сколько теплоты, добра и любви!», «Какая маленькая принцесса! У Вас очень красивые дети. Вы замечательный папа, пример всем», «Прелесть! Необыкновенно идет Вам роль отца. Вы совершенно другой, когда с детками!». Помимо этого фото, исполнитель показал кадр в обнимку с сыновьями и бывшей супругой Лейлой.

Агаларов проводит много времени с малышкой Аминой и относится к ней как к родной. «Она - крутая! Гоняет моих сыновей, ломает их конструкторы, и они не могут с ней справиться, боятся ее обидеть. Взрослые ее защищают: девочка же! Мальчишки обижаются: «Папа, ты должен это прекратить, она сломала все наши игрушки, как же ей не стыдно?!» А я объясняю: «Когда вы были маленькими, ломали все мои игрушки. Но я же на вас не кричал, терпел. И вы должны понимать, что она маленькая». Теперь, когда вижусь с сыновьями, Амина почти всегда с нами. И знаете, уже воспринимаю ее как своего ребенка», - рассказывал исполнитель о характере девочки в одном из интервью.

Эмин Агаларов с сыновьями и Лейлой Алиевой
Эмин Агаларов с сыновьями и Лейлой Алиевой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что Эмин Агаларов и дочь президента Азербайджана Лейла Алиева поженились в 2006 году. В браке у них родились два сына. Однако молодые люди не смогли ужиться вместе, поэтому год назад они оформили развод. Тем не менее, Эмин и Лейла сохраняют теплые отношения и регулярно общаются. В одном из интервью исполнитель рассказывал, что расставание прошло безболезненно: «Никто из нас не предавал другого, не обижал, мы вообще не сделали ничего плохого друг другу. И сейчас наши отношения даже лучше, чем были в браке, очень хорошие».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения