Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов рассказал, когда вновь женится

Певец и предприниматель встречается с моделью Аленой Гавриловой, победительницей конкурса красоты «Мисс Мордовия-2004». Судя по всему, у парочки все серьезно. Эмин рассказал журналистам о том, планирует ли он в ближайшее время узаконить свои отношения с новой избранницей.

11 ноября 2016 04:00048 747
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

36-летний певец и предприниматель Эмин Агаларов – один из самых завидных женихов в российском шоу-бизнесе. Певец очень редко делится подробностями своей личной жизни, предпочитая держать ее в секрете. Однако в июле, отвечая на вопрос журналистов, Агаларов признался, что его сердце занято. Возможно, речь идет о подруге Эмина – модели Алене Гавриловой. В беседе с представителями СМИ Агаларов рассказал о том, когда он вновь сменит семейный статус.

«Когда я соберусь жениться, всем обязательно сообщу. Честное слово, девчонки, вы этот момент не пропустите!», – поведал Эмин корреспондентам одного из изданий.
Эмин Агаларов рассказал, когда вновь женится

Впервые о новой избраннице Агаларова стало известно в апреле этого года. Тогда Эмин появился впервые вышел с ней в свет. Артист также отправился вместе с ней на отдых. Исполнитель устроил Гавриловой шикарные каникулы. Сначала пара отдыхала в Эмиратах, а спустя какое-то время и в Сен-Тропе. Эмин делился в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотографиями из романтического путешествия. На этих снимках влюбленные выглядит крайне счастливыми.

Напомним, что Эмин Агаларов был женат на Лейле Алиевой, дочери президента Азербайджана. Молодые люди воспитывали двоих детей – очаровательных близнецов Али и Михаила. Весной прошлого года пара оформила развод после девяти лет брака. Молодые люди сообщили об этом в социальных сетях. Лейла также подчеркнула, что она и ее бывший супруг остаются друзьями.

Эмин Агаларов рассказал, когда вновь женится

Несмотря на то, что они больше не вместе, Агаларов и Алиева стараются делать все, что от них зависит, чтобы дать детям превосходное воспитание и образование. В своем интервью Эмин сообщил, что прекрасно общается с семилетними сыновьями. Мальчики ведут активную социальную жизнь, о чем сообщают в своих микроблогах. По словам Агаларова, Али и Михаил отличаются любовью к музыке. Эмин обязательно дает послушать им новые песни, чтобы узнать их мнение. Если артист не понимает, почему наследники не в восторге от той или иной композиции, он всегда старается понять причины этого. К слову, у Агаларова также замечательные отношения с Аминой, приемной дочерью Алиевой.

Агаларов также рассказал о причинах, по которым распался его брак. «Мы не смогли создать полноценную, крепкую семью, и, конечно, это можно назвать большим упущением», – поделился Эмин с изданием «Теленеделя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения