Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов впервые назвал причину расставания с Аленой Гавриловой

В 2018-м Эмин и Алена сыграли пышную свадьбу, но так и не узаконили отношения. Итогом этого союза стало появление на свет дочери Афины. Несмотря на общего ребенка, Агаларов и Гаврилова все же расстались, сумев при этом сохранить дружбу.

20 июля 2021 03:300225 521
Эмин Агаларов впервые назвал причину расставания с Аленой Гавриловой
Алена Гаврилова и Эмин Агаларов

Все эти годы артист не раскрывал причину разрыва с Аленой, но сегодня все же решился на откровение. По словам 41-летнего Эмина, в крахе семьи виноват, прежде всего, он.

«Появляются разногласия, которые люди не могут решить. Иногда случаются какие-то кардинальные моменты, — разоткровенничался Агаларов в интервью шоу «Осторожно: Собчак» на YouTube. — Алена старалась мне угодить, у нее это получалось, но проблема была, скорее всего, во мне, в моем образе жизни, мировоззрении. Все должно быть так, как я хочу. Со стороны, может, кажется, что со мной легко. На самом деле это не так. Любой женщине со мной будет непросто».

Эмин Агаларов впервые назвал причину расставания с Аленой Гавриловой
Эмин старается много времени проводить с дочерью от Гавриловой

Пока Эмин Агаларов считается завидным женихом. Артист не скрывает, что мечтает найти надежную спутницу жизни, которая бы с пониманием относилась к его непростому нраву.

«Я все понимаю, но пока у меня не получается примерить костюм компромиссного человека, — отмечает он с сожалением. — Начал работать в этом направлении. Стал копошиться в своей голове, провел несколько сессий с психологом. Я очень ревнивый. Если у меня случился приступ ревности. все может вокруг разрушиться. Психолог направляет меня туда, где я могу сам найти ответы».

Исполнитель признается — ему трудно будет ужиться с человеком-занудой. «Меня раздражает, когда женщина пилит. Это для меня каторга, я хочу сбежать», — делится артист.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения