Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон обожает Америку

5 февраля 2013 19:000
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Источник:
Allover

Британская актриса Эмма Уотсон призналась, что обожает жить в Америке. Звезда «Гарри Поттера», недавно вернувшаяся на родину из штатов, готова возобновить обучение в университете Брауна в надежде, что наконец-то получит диплом. Однако неизвестно сможет ли актриса побороть себя и на этот раз закончить обучение, вдруг любовь к Америке выиграет, и Уотсон снова все бросит.

«Когда я живу в США для меня это – захватывающее приключение. Я изучаю эту огромную страну, она удивляет меня, но также и пугает. Я очень не хочу оставлять свои исследования, но я должна работать, у меня есть только две реальных страсти: книги и кино», - рассказала Эмма.

Напомним, что в Голливуде в скором времени возьмутся за экранизацию скандально известного романа «Пятьдесят оттенков серого». Главную женскую роль в этой картине пророчат Миле Кунис, Анне Кендрик и Эмме Уотсон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения