Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон примерила образ «Красотки» Джулии Робертс

3 апреля 2013 19:00015

Эмма Уотсон, которая прославилась, сыграв примерную волшебницу Гермиону из «Гарри Поттера», совсем выросла. Девушка претендует на роли в лентах с недетскими сценариями и позирует в откровенных нарядах для глянцевых журналов.

На этот раз 22-летняя Уотсон появилась на обложке мужского журнала GQ в образе героини Джулии Робертс из фильма «Красотка». Юная актриса облачилась в знаменитое провокационное платье: верхнюю открытую часть платья с обтягивающей мини-юбкой на уровне пупка соединяет серебряное кольцо. Уотсон в очередной раз доказала свою привлекательность и то, что она давно не маленькая девочка.

Напомним, что фильм «Красотка» с Джулией Робертс и Ричардом Гиром в главных ролях появился на широких экранах в 1990 году. Это нестареющая история золушки в лучших американских традициях, которая до сих пор вызывает только положительные эмоции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения