Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмма Уотсон собрала коллекцию религиозных книг

27 августа 2012 16:000

Больше года прошло с момента выхода на экраны последней части фрашизы о Гарри Поттере, однако главные герои фильмов о юном волшебнике все еще не могут отойти от привычных амплуа и время от времени возвращаются к тем временам, когда они могли запросто оседлать метлу, сыграть в квиддич или сразиться с драконом.

На сей раз ностальгии предавалась всеми любимая Гермиона - Эмма Уотсон. Актриса призналась, что за все время, что она участвовала в съемках «Гарри Поттера», фанаты успели прислать на ее адрес более 20 экземпляров Библии и других книг религиозного содержания. По мнению Уотсон, поклонники таким образом пытались повлиять на ее духовность, веря, что участие в сказке, сюжет которой связан с магией, колдовством и прочими потусторонними явлениями до добра не доведет, и стараясь наставить юную актрису на путь истинный.

1 из 3

Между тем, у самой Эммы достаточно своих новостей, и вовсе нет нужды жить воспоминаниями. Пожалуй, самая главная такова: актрису не так давно видели в Лондоне с неизвестным мужчиной. Они прогуливались в компании собачки актрисы по кличке Дарси, держались за руки и, судя по всему, не представляли, что их снимают папарацци. Ни имя, ни род занятий таинственного кавалера не стали достоянием общественности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения