Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган ищет няню для дочери

78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя супруга Ирина Млодик не так давно стали родителями, их дочке исполнилось всего восемь месяцев. Актер сообщил, что сейчас их семья находится в поиске няни.

2 ноября 2018 02:0009 983
Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик
Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В феврале у Эммануила Виторгана родился третий ребенок – его супруга Ирина Млодик родила девочку Этель. Многие поклонники осудили актера за то, что он решил вновь стать отцом в таком преклонном возрасте, однако артист не раз признавался, что безумно любит супругу и уже не представляет жизни без своей маленькой дочери.

О том, что Ирине тяжело в таком возрасте справляться с грудным ребенком, Виторган никогда не говорил. Однако на своей страничке обратился к поклонникам с просьбой помочь найти няню для маленькой дочки.

«Друзья! Поделитесь, пожалуйста! Ищем няню на выходные дни! Ирина, Эммануил», – написал артист.
Эммануил Виторган ищет няню для своей дочери
Эммануил Виторган ищет няню для своей дочери
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер не стал обращаться в агентство, и решил воспользоваться откликами своих фанатов. Семейная пара ищет няню только на выходные дни, возможно, чтобы у Ирины появилось больше свободного времени. Однако некоторые поклонники заподозрили, что поиск помощницы связан со второй беременностью его супруги, ведь актер в передаче Бориса Корчевникова сам говорил о том, что планирует еще детей.

«Я не могу без Этели. Она замечательная, такая чудесная девочка. Не кричит, не плачет. Более того, мы готовимся к появлению братика. Надо, чтобы они дружили, помогали друг другу», — рассказал Эммануил Гедеонович.

Ирина Млодик с дочкой на свадьбе Екатерины Архаровой
Ирина Млодик с дочкой на свадьбе Екатерины Архаровой
Источник:
Дмитрий Киселев

В сентябре дочка Эммануила Виторгана и Ирины Млодик появилась на свадьбе актрисы Екатерины Архаровой, тогда семья прилетела с летнего отдыха. Многие гости торжества заметили, что Виторган светится от счастья рядом с Этель.

В передаче «Привет, Андрей!» Эммануил откровенно рассказал, что прекрасно понимает, в каком возрасте сейчас находится, и чувствует ответственность.

«Конечно, я все это понимаю, что когда дочка пойдет в школу, мне уже будет за 80, а когда захочет выйти замуж мне будет больше ста лет. Но разве все это важно? Я уже очень много лет не был настолько счастлив. Это невероятные ощущения, и возраст родителей в таком случае не важен. Главное, что на свет появился новый человек. Как по этому поводу можно злорадствовать? Теперь у меня есть стимул лучше следить за здоровьем», – говорил Виторган.

Эммануил Виторган с супругой на отдыхе
Эммануил Виторган с супругой на отдыхе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Кроме всего, артист также ищет помощницу по дому, которая будет убираться, готовить и жить вместе с ним и Ириной. «Друзья, поделитесь и посоветуйте, пожалуйста, хорошего человека, помошницу по дому, умеющую готовить, с проживанием в Москве! Ирина и Эммануил».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения