Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эммануил Виторган показал новое фото подросшей дочери

10 месяцев назад Эммануил Виторган снова стал отцом. У знаменитого артиста родилась дочь Этель, и теперь он регулярно рассказывает о достижениях малышки. Сегодня жена актера опубликовала новые фотографии подросшей малышки.

28 декабря 2018 08:00052 785
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Эммануил Виторган и Ирина Млодик
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Внезапное отцовство Эммануила Виторгана — одно из самых обсуждаемых событий 2018 года. Актер и его супруга Ирина долго скрывали скорое пополнение в семье, а когда же стало известно о рождении маленькой Этель, звездам пришлось столкнуться с волной критики. Многие поклонники считали, что 78-летний Виторган не сможет полноценно заботиться о новорожденной дочери. Сам же Эммануил Гедеонович упорно доказывает обратное. Любимец миллионов зрителей проводит с семьей каждую свободную минуту, постоянно рассказывая о достижениях наследницы.

26 декабря малышке Этель исполнилось десять месяцев. В честь этого радостного события супруги решили опубликовать несколько снимков повзрослевшей девочки. На кадрах наследница Виторгана запечатлена со спины, но фанаты все равно сумели заметить, что ребенок очень вырос.

«Нашей доченьке Этель сегодня десять месяцев. Счастье есть», — сообщил воодушевленный Виторган.
Артист стал папой в 78 лет
Артист стал папой в 78 лет
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Малышка действительно является главной радостью звездных родителей. Ранее Эммануил Гедеонович рассказывал, что они с супругой давно мечтали о совместных детях. Однако у Ирины долго не получалось стать матерью. Когда же это произошло, радости артистов буквально не было предела.

«Честно признаюсь, мы хотим подарить ей братика. Это такая радость. Я не могу надолго разлучаться с Этель, а Ира и вовсе является идеальной мамой. Она так заботится о дочери, так много времени проводит с ней», — признался счастливый отец в эфире программы «Судьба человека».
Ирина Млодик и Эммануил Виторган поженились в 2003 году
Ирина Млодик и Эммануил Виторган поженились в 2003 году
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Виторган не сомневается в том, что его дочь вырастет талантливым человеком. Сейчас артист много работает, чтобы обеспечить жену и наследницу всем необходимым. Ирина Млодик старается сопровождать супруга в поездках и на светских мероприятиях. А вот дочь Этель заботливые мама и папа редко показывают поклонникам. Звезды скрывают лицо малышки, мечтая, чтобы у нее было счастливое и беззаботное детство вдали от популярности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения