Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Еще одна пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом подала в суд на блогера

В апреле этого года Эдвард Бил устроил массовую аварию в центре Москвы. В результате инцидента одна из пострадавших оказалась в реанимации. Если же с ней блогеру удалось уладить конфликт, то теперь объявилась еще одна потерпевшая.

18 сентября 2021 15:0003 250
Еще одна пострадавшая в ДТП с Эдвардом Билом подала в суд на блогера
Эдвард Бил

Юлия Орлова подала в суд на 25-летнего Эдварда Била. Женщина хочет, чтобы блогер выплатил ей 654,5 тысячи рублей. В сумму включены: возмещение имущественного ущерба, моральная компенсация, а также расходы на экспертизы.

Ранее стример согласился финансово помочь Марии Артемовой, которая по его вине оказалась в реанимации. Как известно, сейчас пострадавшая находится дома, но все еще восстанавливается после ДТП. Отметим, что и некая Екатерина Маничкина требовала от Била два миллиона рублей. Возместил ли ей блогер моральный ущерб — неизвестно.

В июле Пресненский суд Москвы приговорил Эдварда к двум годам ограничения свободы. Также звезду Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) на три года лишили водительских прав.

По материалам Telegram-канала Mash

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения