Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эшли Грэм родила двойню

Модель поделилась радостной новостью — она теперь многодетная мама. Она не смогла сдержать эмоций и сразу же рассказала о счастливом событии подписчикам.

7 января 2022 20:02012 612
Эшли Грэм родила двойню
Эшли Грэм

В личном блоге модель написала: «Джастин и я очень рады поделиться, что наши мальчики появились на свет. Они рождены рано утром дома счастливыми и здоровыми». Также Эшли добавила: «Я взяла немного времени, чтобы восстановиться и побыть с моим мужем и тремя мальчиками».

Однако она заверила фанатов, что в скором времени расскажет о малышах подробнее: «Но я действительно не могу дождаться, чтобы поделиться с вами всем».

34-летняя модель впервые рассказала о второй беременности летом прошлого года. О том, что она и ее супруг видеограф Джастин Эрвин ждут сразу двойню, пара не сообщала.

Эшли Грэм родила двойню
Эшли не скрывала беременность и публиковала кадры в личных соцсетях

Также всю беременность Грэм баловала подписчиков откровенными фото, совсем не стеснялась своих форм. Впрочем, и до этого периода Эшли хвасталась телом.

«Я с рождения девушка с формами, такое у меня тело! И как только я перестала себя истязать, успех и выгодные контракты тут же пришли. Однажды я просто сказала себе: «Прими себя такой, какая ты есть, и будь счастлива!». Вслед за этим меня приняли и окружающие. Я рада, что сейчас ситуация в модной индустрии меняется», — говорила она в одном из интервью.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения