Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эшли Олсен застали в объятиях 59-летнего мужчины

Дизайнер встречается с художником Джорджем Кондо из Нью-Йорка. Пару видели на свидании в ресторане Balthazar. Они держались за руки и о чем-то увлеченно беседовали. Позднее папарацци засняли Эшли на улице с огромным букетом цветов.

17 августа 2016 18:06017 872
Эшли Олсен с букетом цветов в Нью-Йорке
Эшли Олсен с букетом цветов в Нью-Йорке
Источник:
Splashnews.com

Актриса и дизайнер Эшли Олсен завела новые отношения. Девушка очень долго была одна, так как не могла встретить человека, который заинтересовал бы ее. Однако на днях Эшли увидели в ресторане Balthazar, который находится в Нью-Йорке, в компании 59-летнего художника Джорджа Кондо. Пара увлеченно о чем-то беседовала и держалась за руки.

«Они выглядели как внучка и дедушка, но только держались за руки. Было понятно, что это романтический ужин», - сообщил неизвестный, ставший невольным очевидцем свидания.
Новый избранник Эшли Олсен
Новый избранник Эшли Олсен
Источник:
Splashnews.com

Папарацци на днях застали Эшли во время прогулки с большим букетом прекрасных цветов, которые, вероятно, подарил ей новый мужчина. Впервые Джордж Кондо был замечен вместе с Олсен в июне этого года в отеле Mercer. Тогда живописец заявил, что их связывают исключительно деловые отношения, так как они оба работают в сфере искусства. Ранее Кондо занимался оформлением бутика марки The Row, которая принадлежит сестрам Мэри-Кейт и Эшли Олсен. В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) бренда даже размещен скетч, созданный 59-летним художником.

Эшли Олсен застали в объятиях 59-летнего мужчины

Джордж Кондо развелся со своей супругой Анной после 26 лет брака в феврале 2015 году. У него есть две взрослые дочери. Он рисовал эскиз для обложки альбома Канье Уэста My Beautiful Dark Twisted Fantasy, вышедшего в 2010 году. Также Кондо расписал знаменитую сумку Hermès Birkin, которую рэпер подарил своей супруге Ким Кардашьян на Новый год.

Эшли Олсен всегда предпочитала заводить отношения с мужчинами гораздо старше ее. Ранее она встречалась с 47-летним режиссером Беннеттом Миллером, известным по фильму «Охота на лис».

Эшли Олсен застали в объятиях 59-летнего мужчины

Сестру Эшли, Мэри-Кейт также не смущает разница возрасте с представителями сильного пола. Она замужем за 47-летним Оливье Саркози. В окружении пары поговаривают, что они начали задумываться о том, чтобы завести ребенка. Девушка даже смогла перебороть себя и бросить вредные привычки. Сейчас Мэри-Кейт занимается йогой и аэробикой, так как хочет родить здорового ребенка. Общественность негативно отреагировала на то, что Оливье завел роман с молодой девушкой. Мэри-Кейт не стала принимать близко к сердцу негативные комментарии в свой адрес. «У каждого есть свое мнение. Но я считаю, что лучше сосредоточиться на своей жизни и не слишком увлекаться тем, что происходит в жизни других», - считает дизайнер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения