Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер и Деми Мур официально свободны

28 ноября 2013 09:400
Эштон Катчер и Деми Мур
Эштон Катчер и Деми Мур
Источник:
Alloverpress

Спустя два года после объявления о расставании 35-летний Эштон Катчер и 51-летняя Деми Мур официально оформили развод. Соответствующие бумаги были оформлены Верховным судом Лос-Анджелеса в среду, 27 ноября. Об этом сообщает портал TMZ.

Эштон Катчер и Деми Мур поженились в 2005 году, в ноябре 2011 года актриса объявила о том, что уходит от мужа. В декабре 2012 года Катчер подал в суд заявление о разводе, указав в качестве причины «несовместимость супругов».

Процесс оформления развода занял более двух лет в связи с тем, что Мур требовала от бывшего супруга огромных отступных. Уладить финансовые вопросы адвокатам актеров удалось лишь в конце октября 2013 года – именно тогда было подписано соглашение о разводе.

Вполне возможно, что в ближайшее время Эштон Катчер вновь свяжет себя брачными узами. Вскоре после расставания с Деми Мур он начал встречаться с 30-летней актрисой Милой Кунис.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения