Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер и Мила Кунис тайно поженились?

Актриса Мила Кунис носит на стратегически важном пальце сразу два кольца - одно с бриллиантом, а второе - попроще. Значит ли это, что они с Эштонмо Катчером уже поженились?

23 декабря 2014 13:300274
Эштон катчер и Мила Кунис
Эштон катчер и Мила Кунис
Источник:
Allover

Эштон Катчер и Мила Кунис дали повод судачить о том, что они, возможно, уже поженились. Недавно молодые родители, благоразумно оставив дочь Вайат Изабель дома, побывали на баскетбольном матче, где Мила неожиданно продемонстрировала сразу два кольца на безымянном пальце. Украшение с внушительным бриллиантом и тоненькое простое колечко актриса старалась не светить, но журналисты все же разглядели аксессуары и тут же задались вопросом – это помолвка или уже свадьба? Катчер и Кунис пока хранят молчание, и фанатам остается лишь догадываться о том, стали ли актеры по-настоящему мужем и женой.

Напомним, что свадьбу пара отложила из-за беременности Кунис. Точной даты не называлось, но звучали предположения, что Катчер поведет свою любимую к алтарю в центре кабаллы, как в свое время сделал это с Деми Мур. Церемония, к слову, имела юридическую силу, и разводиться паре пришлось по-настоящему, с юристами и тоннами бумаг. На сей раз о своих планах Катчер и Кунис стараются говорить туманно. Счастливые родители очаровательной малышки живут вместе в купленном на двоих доме, а о матримониальных планах предпочитают молчать.

На безымянном пальце Милы отчетливо видны два кольца
На безымянном пальце Милы отчетливо видны два кольца
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения