Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер подрался с секьюрити из-за девушки

28 апреля 2013 15:30054
Эштон Катчер
Эштон Катчер
Источник:
Allover

Голливудский актер Эштон Катчер, лишившийся недавно выгодного контракта с известным брендом, подрался с охранником из-за девушки, пишет TMZ.

Конфликт произошел на музыкальном фестивале. Катчер находился в VIP-зоне около сцены, когда одна из поклонниц направилась в его сторону, чтобы поприветствовать и пожать ему руку. Актер увидел девушку и пошел ей навстречу, однако сотрудник охраны преградил им путь и стал их отталкивать. По словам очевидцев, Эштона возмутило такое поведение секьюрити и он стал зачинщиком потасовки. Драку остановили друзья звезды, после чего Катчеру пришлось покинуть шоу.

Представители Катчера пока никак не прокомментировали этот инцидент. Также неизвестно последует ли полицейское разбирательство.

Отметим, что последнее время актер слишком часто появляется не со своей будущей женой Милой Кунис, а в компании неизвестных девушек: сначала папарацци поймали его с блондинкой на баскетбольном матче в ноябре прошлого года, а позже он играл в бейсбол с совершенно другой девушкой явно не модельной внешности. Миле следует быть начеку и больше времени уделять своему мужчине, иначе до свадьбы дело может и не дойти.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения