Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер привез Милу Кунис к своим родителям

31 марта 2014 15:300
Эштон Катчер и Мила Кунис
Эштон Катчер и Мила Кунис
Источник:
Alloverpress

Эштон Катчер привез свою беременную подругу Милу Кунис к своей семье в Айову. Пару запечатлели в аэропорту. Кунис замаскировала живот шарфом и объемным пальто, также на ней были широкие джинсы с отворотами, черные ботинки и солнцезащитные очки. Причем лицо актрисы было слегка опухшим. Катчер шел рядом с подругой в черных джинсах, худи с капюшоном, кожаной куртке и кепке.

По прилету влюбленные отправились в родной город Катчера Сидар-Рапидс, так что родители актера смогут обнять будущую невестку и мать их первого внука.

О помолвке пары стало известно в конце февраля. Вероятно, что Мила Кунис и Эштон Катчер поженятся в апреле в Лос-Анджелесе. Актриса настаивает на скромной церемонии в кругу родных и друзей с последующим барбекю в саду.

Также Мила и Эштон начали делиться новостью о будущем малыше с близкими друзьями, ведь скрывать интересное положение актриса не может, несмотря на то что официального подтверждения беременности от нее не последовало.

Эштон Катчер привез Милу Кунис к своим родителям
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения