Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер загулял от Милы Кунис

29 ноября 2012 14:000

Эштон Катчер использует в отношениях принцип «Если я на диете, это не значит, что я не могу изучать меню». То есть как бы он не любил Милу Кунис, а возможность пофлиртовать с симпатичной блондинкой не упустит. Так и произошло во время баскетбольного матча Los Angeles Lakers, когда всю игру он проболтал с актрисой «Теория большого взрыва» Кейли Куоко, пишет RadarOnline.

Судя по фотографиям, происходящее на паркете не слишком интересовала 34-летнего Эштона и 26-летнюю Кейли. Они шутили, болтали, смеялись и пили пиво.

Однако сильно переживать Миле не стоит: компанию молодым людям составила мама Кейли Куоко, которая веселилась на матче не меньше дочери.

А вот кому стоит задуматься, так это Виктории Бекхэм. Ее муж также присутствовал на игре, но особое внимание Дэвида привлекло не мастерство баскетболистов, а девушек из группы поддержки, исполнявших зажигательные танцы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения