Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это его проблемы!»: Лайма Вайкуле высказалась о конфликте с Игорем Крутым

В 2019-м Лайма Вайкуле провела свой музыкальный фестиваль «Рандеву». Мероприятие состоялось в Юрмале тогда, когда Игорь Крутой планировал вернуть туда «Новую волну». В итоге композитор обиделся на певицу и вот уже несколько лет с ней не общается.

11 сентября 2021 12:00055 893
«Это его проблемы!»: Лайма Вайкуле высказалась о конфликте с Игорем Крутым
Игорь Крутой и Лайма Вайкуле

Как отмечал Игорь Крутой, коллега знала о его намерениях вернуть «Новую волну» в Юрмалу, но в то же время занялась организацией собственного фестиваля, показав тем самым, что его конкурс там не нужен.

Сама же Лайма Вайкуле до сих пор не понимает, почему у композитора была настолько резкая реакция. К слову, Крутой даже назвал певицу предательницей… «Как я его предала? Я у себя дома сделала фестиваль. Чем я навредила ему? Больше того, изначально предлагала делать его совместно. Он просто забыл. Видимо, его захлестнуло чувство артистического соревнования. Не знаю, что у него внутри. Это уж его проблемы», — прокомментировала инцидент 67-летняя исполнительница.

«Это его проблемы!»: Лайма Вайкуле высказалась о конфликте с Игорем Крутым
До конфликта артисты дружили много лет

Лайма Станиславовна подчеркнула, что ссориться с другом не собиралась. Более того, артистка готова восстановить общение с 67-летним композитором и мирно решить все вопросы.

«У меня нет никакой обиды. Знаю, что при встрече могу обнять его и спокойно смотреть в глаза и спрашивать, как дела. И буду переживать, если с ним что-то случится», — заключила Вайкуле.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения