Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Это уже похоже на травлю!»: Сергей Лазарев возмущен новостью о завершении своей карьеры

В последнее время вокруг артиста много разных сплетен, связанных с отменой его концертов. На самом деле с работой у Сергея Лазарева все хорошо, и он продолжает радовать поклонников своим творчеством.

4 мая 2022 14:00021 343
«Это уже похоже на травлю!»: Сергей Лазарев возмущен новостью о завершении своей карьеры
Сергей Лазарев

Сейчас артист просит фанатов не обращать на слухи вокруг своей персоны и доверять только проверенным источникам.

«В очередной раз прошу перестать распространять фейки и верить в них до тех пор, пока не получите официальной информации из первых уст! Это уже похоже на целенаправленную травлю! Новость о том, что я завершаю свою творческую деятельность, перестаю давать концерты и писать новый музыкальный материал, активно тиражируется в СМИ! Хочу сказать одно — не дождетесь!

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Концерты продолжаются, запись песен ведется! У меня огромное количество поклонников, и я продолжаю работать для них! По многочисленным просьбам мы продлеваем наш «N-тур» еще на несколько городов! Билеты поступили в продажу!» — заверил 39-летний Сергей Лазарев в своем Telegram-канале.

«Это уже похоже на травлю!»: Сергей Лазарев возмущен новостью о завершении своей карьеры
Лазарев продолжит радовать поклонников своим творчеством

Напомним, недавно Сергей был возмущен информацией о своем отъезде из России. Певец, по собственному принанию, не собирается покидать Родину надолго.

«Я русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе «Евровидение», отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг. Я доказывал не просто словом, а делом. Я 25 лет работаю в России в музыкальной сфере и делаю свое дело честно и всегда на 100 процентов для зрителя и во благо! Пожалуйста, не ведитесь на фейки и провокации! Этого очень много вокруг!

Сейчас сложные времена. Давление на нашу страну и людей огромное! Наша задача — не ссориться, не обвинять, не озлобляться. Мы должны быть сегодня сплоченными как никогда и поддерживать друг друга! Я сам очень эмоциональный человек и близко к сердцу воспринимаю каждую информацию, но не ведитесь на провокации и фейки! Здоровья, мира, терпения, сил и добра всем нам!» — делился артист.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения