Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Это вам не Макс Барских! Светлана Лобода не сбегала за границу с деньгами россиян

Въезд в Россию для украинской певицы теперь заказан. Однако здесь у нее, как сообщают источники, остались долги за неотработанные концерты.

1 мая 2022 17:30064 560
Это вам не Макс Барских! Светлана Лобода не сбегала за границу с деньгами россиян
Светлана Лобода

Накануне в СМИ появилась информация о том, что Светлана Лобода, недавно попавшая в список персон нон-грата, которым запрещен въезд на территорию нашей страны, прикарманила деньги своих поклонников. Якобы певица не собирается возвращать деньги за свои отмененные концерты в стране. К слову, недавно таким же образом поступил соотечественник артистки Макс Барских. Исполнитель не стал скрывать, что не вернет российским фанатам средства за билеты на его выступления.

«В данном случае, наверное, я бы вернул. Но тут форс-мажор, в котором организаторы ну никак не участвуют. Надо смотреть условия контракта. Там может быть написано, что аванс остается артисту или гонорар, например», — заявил журналистам шоумен Андрей Воронцов.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

39-летняя украинская певица не стала молчать на обвинения в свой адрес. В соцсетях звезда заявила, что появившиеся в СМИ новости о том, что она, отказавшись от концертов в России, сбежала с деньгами за билеты, это не более чем фейк.

Это вам не Макс Барских! Светлана Лобода не сбегала за границу с деньгами россиян
Российские поклонники певицы вряд ли теперь смогут вживую насладиться ее выступлением

Отметим, что сейчас Лобода оказалась в сложном положении. Мало того, что ей запретили въезд в Россию на 50 лет, так еще она оказалась персоной нон-грата у себя на родине. Поговаривали даже, что звезда получила гражданство Мальты. Однако звезда опровергла эти слухи, показав украинский паспорт.

«Я всегда утверждал, что Лобода доиграется. Невозможно обслуживать 25 королевских дворов. Знал, что пошлют Свету на хрен здесь, пошлют на хрен там. Везде! Мне очень жаль ее, ведь ей отказано в двух домах — домах под названиями Россия и Украина. Людям не нравится, когда человек слишком поздно вспоминает, какой дома паспорт лежит», — заявил недавно журналист Отар Кушанашвили.

Фото: Legion-Media, соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения