Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Мендес тщательно скрывает беременность

Голливудская актриса и ее супруг Райан Гослинг собираются стать родителями во второй раз. По данным зарубежных таблоидов, у звезды сейчас идет второй триместр беременности. Округлившийся животик она скрывает при помощи объемных вещей или сумки.

15 апреля 2016 13:0006 970
Ева Мендес вновь беременна
Ева Мендес вновь беременна
Источник:
Splashnews.com

Ева Мендес и Райан Гослинг уже воспитывают одного ребенка. Эсмеральда Аманда Гослинг, названная так в честь героини книги Виктора Гюго, появилась на свет чуть больше года назад. Родители оберегают дочь от повышенного влияния со стороны общественности, поэтому даже не показывали фотографии малышки. Так и сейчас, новость о беременности звезды долго держалась в тайне. Пока неизвестно, кто родится у пары: сын или дочь. Вся информация о будущем наследнике голливудских звезд тщательно скрывается.

По данным одного из американских изданий, уже в феврале Мендес начала скрывать свои формы под широкими одеждами. Семья Райана и Евы провели март вместе с дочкой в Калифорнии. Звездная пара уже достаточно давно не появлялась на светских мероприятиях. Многие журналисты предсказывали, что Мендес решится на второго ребенка, так как в одном из последних интервью программе Today Show актриса говорила, что собирается сделать перерыв в съемках и переключиться на семейные заботы.

Ева Мендес и Райан Гослинг
Ева Мендес и Райан Гослинг
Источник:
Splashnews.com

После рождения Эсмеральды в одном из интервью голливудская актриса честно рассказала, почему она скрывала беременность.

«Хотим мы того или нет, Эмеральде будет сложно не привлекать внимания к своей жизни. Не думаю, что это справедливо, но такова реальность. Поэтому мы с Райаном решили обеспечить для нее как можно большую приватность, и первым шагом стало то, что мы не афишировали мою беременность. Кроме того, это очень личное. Так что мне не хотелось, чтобы пресса следила за ростом моего живота, мне это кажется настоящим стрессом. Поэтому я себя оградила от этого», - говорила Ева. Вероятно, и в этот раз звезда стесняется изменений в своем теле, поэтому старается не попадаться на глаза уличным фотографам.

Напомним, что Мендес и Гослинг познакомились на подготовке к съемкам киноленты «Место под соснами» в 2011 году. При первой встрече Райан вел себя неподобающе: курил и ругался. Однако совместная работа актеров над картиной в итоге переросла в романтические отношения. Тем не менее, как это принято среди многих современных голливудских пар, звезды не собираются жениться.

Ева Мендес скрывает беременность
Ева Мендес скрывает беременность
Источник:
Splashnews.com
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения