Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна планирует покорить мир танцами

Ева Польна любит делать юмористические зарисовки и аргентинское танго.

1 сентября 2014 10:00068
Ева Польна с дочками
Ева Польна с дочками
Источник:
Starface

Ева Польна, как и все творческие люди, многогранная личность. Она не ограничивает себя только музыкой. Певица также увлекается рисованием и танцами. Причем в ее планах – стать профессионалом в этих областях.

«Мой конек – графика, я делаю наброски, скетчи в путешествиях, чаще всего это юмористические зарисовки, - поделилась Польна с журналом «Интерьерная лавка». – Мне нравится рисовать, не знаю, что вырастет из этого увлечения, пока грандиозными результатами поделиться не могу».

Также Ева рассказала, что танцы для нее – вариант спорта. «В планах – «покорить этот мир» танцами, все это впереди, так как, к счастью, танго можно танцевать без возрастных ограничений», - уверена певица.

Кстати, дочки Евы Польны – Эвелин и Амалия – также увлечены творчеством. Старшая уже сказала маме, что хочет стать певицей, так что со следующего года ее ждут серьезные занятия. А младшая с двух с половиной лет танцует. Вместе с тем Польна признается, что не преследует цели сделать из детей профессиональных музыкантов – это необходимо для общего культурного развития.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения