Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна сетует на полноту: «Приходишь в магазин, а на тебя ничего не налезает, все из детского мира»

Многие помнят, как чарующе выглядела артистка на заре своей карьеры в группе «Гости из будущего». Однако с годами поклонники переставали узнавать любимую певицу. Блондинка значительно набрала вес, впрочем, нисколько по этому поводу не комплексует и наслаждается собой.

13 ноября 2021 01:30035 723
Ева Польна сетует на полноту: «Приходишь в магазин, а на тебя ничего не налезает, все из детского мира»
Ева Польна

Ева Польна — счастливая мать двух дочерей. Правда, восстановить фигуру после родов у артистки так и не получилось. Недавно исполнительница призналась, что уже весит очень прилично, из-за чего постоянно подвергается критике.

«Пишет мне женщина: «Ой, Ева. Ну что же такое? Жиртрест-комбинат…» А у самой сначала сиси, потом вторые, потом третьи — и все в трикотажном обтягивающем платье. Думаю, ну какая молодец, хороший человек, нашла себя», — иронично отметила Польна.

Предвзятое отношение к полным людям певица ощущает повсюду. Даже в таких повседневных вещах, как шопинг. «Все любят, когда я прихожу. Знают, что сейчас они посмеются, отдохнут. Пришла, всех повеселила, а потом посмотрела на себя: «Да, девочки… Спасибо, что вы мне это платье дали!». Если бы я была не я, то возникло бы чувство разочарования в себе. Приходишь в магазин, а на тебя ничего не налезает, все из детского мира», — негодовала блондинка.

Ева Польна сетует на полноту: «Приходишь в магазин, а на тебя ничего не налезает, все из детского мира»
Когда-то блондинка могла похвастаться тонкой талией

Звезда с удовольствием носит одежду из масс-маркета, но и любит люксовые бренды. Правда, покупать их приходится исключительно за границей. «В Москве не могу ничего купить! — пожаловалась артистка. — Прихожу, как Наталья Крачковская из «12 стульев», корпулентная дамочка. А продавщица смотрит и говорит: «Даже не знаю. Ну, может, когда-нибудь, где-нибудь, если останутся лоскуточки, и вам кто-нибудь сошьет во Франции из остаточков…» Вот это отношение! Чувствуешь себя а-ля слон и веревочка».

Ева не понимает, почему дизайнеры до сих пор не могут выпустить достойную коллекцию для женщин плюс сайз. «Девушка, например, которая больше 48 размера, если придет в магазин, что увидит? Ночнушку для беременных. Люди разные!» — делилась певица.

Впрочем, Польна не комплексует из-за пышных форм, принимает и любит свое тело, а к хейту относится с улыбкой. «Я смотрю на мир с широко открытыми глазами, не боюсь осуждения. Я достаточно бесстрашный человек. Столько лет продержаться в шоу-бизнесе! Меня невозможно обидеть. Я самоиронично к себе отношусь, знаю свои плюсики, минусики, у меня нет короны, но есть чувство собственного достоинства», — заявила она в YouTube-шоу «Модный подкаст».

Ева Польна сетует на полноту: «Приходишь в магазин, а на тебя ничего не налезает, все из детского мира»
Звезда не всегда довольна своими образами

Фото: кадры из шоу и клипа «Он чужой», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения