Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс боится перевоплощаться в Пугачеву, Орлову и Гурченко

Актриса Эвелина Бледанс, участница шоу «Один в один» хотела бы перевоплотиться в легендарных артисток отечественной эстрады, но она переживает, что не сможет дотянуть до их уровня.

12 февраля 2015 11:3001 735
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Эвелины Бледанс

Первое выступление на шоу «Один в один» стало для Эвелины Бледанс не слишком удачным: актриса, примерившая образ Елены Ваенги, потеряла голос. Так что последующее участие в спектаклях, с которыми она гастролирует по России, давалось ей с большим трудом.

Вместе с тем в интервью «Комсомольской правде» Бледанс призналась, что боится изображать в проекте Аллу Пугачеву, Любовь Орлову и Людмилу гурченко. «Это те женщины, которых я бы очень хотела показать. Но в то же время я буду сильно бояться - не дотянуть до их уровня», - поделилась она мыслями.

Однако Эвелина не теряет присутствия духа. Она лечит связки и готовится к перевоплощению в Мэрилин Монро. Артистка призналась, что прямо перед выходом на съемочную площадку ей зальют лекарство на связки, и некоторое время она сможет звучать.

До участия в проекте Эвелина Бледанс не знала, что певцы перед выступлением используют такой прием. Об этом, по ее словам, ей рассказал фониатр Шуры. «Оказывается, все певцы что-то заливают на связки перед выступлением. Алоэ, адреналин, витамины. Говорят, Киркоров и Басков не выходят на сцену без этого. Теперь со мной тоже работает фониатр, надо же звучать», - сказала Бледанс.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения