Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс готовится к пластическим операциям

Российская телеведущая утверждает, что выглядеть молодой и красивой ей помогают разнообразные инъекции, а также народные средства. Однако Бледанс уже присматривается к профессиональным хирургам из Франции, которые помогут ей исправить некоторые возрастные изменения.

8 июля 2016 12:05015 222
Поклонники восхищаются красотой Эвелины Бледанс
Поклонники восхищаются красотой Эвелины Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная телеведущая Эвелина Бледанс поражает своей красотой и ухоженностью. 47-летняя звезда признается, что у нее есть свои секреты, которые помогают ей сохранять кожу здоровой и упругой. Однако кардинально переделывать свое лицо Эвелина пока не торопится, хотя признается, что готова к пластике.

«Я с 35 лет пользуюсь «инъекциями молодости», особенно в зоне лба. Обращаюсь к специалистам ежегодно, поскольку верхняя часть лица у меня подвижная и мимические морщинки появились уже лет в четырнадцать», - отметила Бледанс.

Недавно артистка побывала во Франции, где в клинике ей объяснили, когда следует делать пластическую операцию. Эвелина не раз высказывалась на тему хирургического вмешательства, но сама пока боится таких манипуляций.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Во время визита актрисы в Париж врач европейских кинозвезд Жан-Луи Дюран сказал, что ей не требуется корректировать лицо, у нее хороший овал, которого не коснулись возрастные изменения и пигментация. Эвелина призналась, что обратилась к специалисту по другой причине – она хотела, чтобы он исправил ей ноги, сделал их тоньше. Он использовал уникальный метод воздействия холодом. С помощью процедуры, которая охлаждает кожу до минус 8 градусов, мембрана жировых клеток разрывается, все лишнее уходит. За одну процедуру можно потерять до двух сантиметров.

Бледанс не стесняется своего тела и охотно позирует в купальнике. Одна из таких фотографий спровоцировала критику со стороны подписчиков. Они отметили, что ее грудь потеряла форму. Эвелина Бледанс оправдалась за неидеальную грудь

«Мои чудесные, давайте отвлечемся от обсуждения моей неидеальной груди, выкормившей двух пацанчиков. Я не раз говорила, что против силикона, и ношу, то что имею. А двое крепких парней на грудном вскармливании для меня намного важнее. И думаю #заздоровьедетей будет намного больше, чем #заупругуюгрудь. Хотя... Кому-то, может, повезло и с тем, и с этим», - ответила на критику Бледанс.

К слову, телеведущая не забывает и о народных средствах, которые способствуют поддержанию тонуса кожи. Каждое утро она протирает лицо кубиком льда, а также делает антиоксидантные маски из свежих ягод. Она призналась в интервью «Отдохни», что в любое время года купается в море, так как это очень полезно для гладкости кожи и здоровья.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения