Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс ищет деньги на лечение сестры

Артистка начала сбор средств на лечение родственницы. Эвелина объявила о таком решении в своем микроблоге. Звезда также поблагодарила поклонников за любую реакцию, которая последовала за новостью о смертельной болезни Дианы.

23 декабря 2016 01:00013 093
Эвелина Бледанс с племянницей и сестрой
Эвелина Бледанс с племянницей и сестрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне вечером широкий резонанс в социальных сетях вызвала история с участием Эвелины Бледанс. В программе «Говорим и показываем» появилась сестра артистки Диана, которая несколько лет борется с серьезным заболеванием. У женщины цирроз печени, хотя она не злоупотребляет спиртным. По ее словам, эта болезнь - следствие гепатита.

У Дианы растет дочь Даниэлла. Именно ради наследницы женщина взяла себя в руки и начала бороться с болезнью. Сестра Бледанс признается, что очень боится умереть.

В эфире передачи Эвелина рассказала, что финансово не помогает сестре, чем вызвала гнев со стороны многочисленных телезрителей и пользователей Сети. Чтобы устранить недопонимание, артистка решила оставить пост в своем микроблоге, в котором объявила сбор средств на лечение Дианы. Звезда заявила, что сегодня у ее родственницы день рождения.

«Не могу я отойти от вчерашних дискуссий по поводу внезапно появившейся в моей жизни сестры Дианы со смертельной болезнью. Много я прочитала от вас разных советов, за что всем огромное спасибо. Главное, за что вы меня осудили, обзывая очень злыми словами, что я не хочу организовать сбор денег ради жизни сестры. А многие искренне хотели помочь. И, несмотря на то, что наверняка, как и предполагала в студии, сейчас услышу: «Ты звезда, ты и плати», пишу счет для сбора денег», - отметила Эвелина.

По словам Бледанс, указавшей реквизиты карты, в течение всего дня можно будет зачислить деньги на счет Дианы. «У меня нет свободного миллиона, я не могу обещать, что помогу. Сейчас они приехали в гости. Но у меня тоже долги, кредиты, я не буду врать, что начну помогать», - сказала Эвелина накануне в телепередаче. В посту звезды многие заметили неточность: данные владельца счета не совпадают с фамилией сестры артистки.

Предположительно, звезде необходимо много средств на воспитание ее сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Эвелина и ее супруг Александр добились значительных успехов в развитии мальчика. Как утверждает Бледанс, они показали на своем примере, что такой диагноз у ребенка – не приговор. Артистка также старается помогать другим родителям, которые столкнулись с такими проблемами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения