Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс искупала сына в снегу

7 февраля 2013 18:000
Александр, Эвелина и их сын Семен
Семен
Эвелина Бледанс с сыном
1 из 3
Александр, Эвелина и их сын Семен
Источник:
«Твиттер»

Сын Эвелины Бледанс и Александра Семина продолжает вести активную жизнь в «Твиттере», конечно же, не без помощи любимой мамы. «СтарХит» очень любит читать блог Семена и всегда искренне радуется за него.

На этот раз на страничке Семы появились семейные фотографии, на которых папа, мама и малыш убирают снег возле своего загородного дома. Надо отметить, что все выглядели очень счастливо. Погода сегодня располагала для прогулок на свежем воздухе, особенно в Подмосковье. Надо отметить, что в последнее время звезды отечественного шоу-бизнеса вновь радуются снегу, словно зима только началась.

Напомним, что Эвелина завела «Твиттер» для Семена еще в июле 2012 года, и практически каждый день радует поклонников новыми фотоснимками и историями из жизни своего малыша. Ранее через свой блог в интернете Семен уже обращался к мировым знаменитостям, чтобы привлечь их внимание к проблемам детей с синдромом Дауна, а также обсуждал с сыном Анфисы Чеховой Соломоном навороченные гаджеты для малышей.


Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения