Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс показала, как служит в армии старший сын

5 июля 2013 15:0001 356
Эвелина Бледанс с сыном Николаем. 2009 год
Эвелина Бледанс с сыном Николаем. 2009 год
Источник:
Starface

Актриса Эвелина Бледанс рассказала о том, как служит в Армии обороны Израиля ее старший сын Николай. Сегодня у молодого человека день рождения, ему исполняется 19 лет. С датой Николая Эвелина поздравила через блог своего младшего сына Семена Семина. На страничке Семы в интернете появилась фотография старшего брата в военной форме и подпись: «Сегодня моему братику Коле исполнилось 19 лет! Очень жду, что когда ты закончишь защищать Израиль, ты начнешь оберегать меня». Судя по снимку, главное, с чем пришлось расстаться солдату ЦАХАЛа, - это его пышная шевелюра. В остальном же Коля выглядит вполне довольным жизнью юношей.

Напомним, что Николай отправился на службу в армию именно в Израиле потому, что в этой стране живет его отец. В недавнем интервью Эвелина Бледанс рассказывала о том, что отношения со старшим сыном у нее разладились вскоре после развода - Коля предпочитал общество папы, а на новость о появлении у мамы новорожденного ребенка отреагировал довольно спокойно. Встретиться с сыном Эвелина смогла только на его присяге, которая проходила в Иерусалиме у Стены плача. Потом мама с сыном поговорили откровенно и их отношения наладились. «Кажется, армия - это именно то, что Коле надо, что способно вернуть его к реальной, полноценной жизни…», - говорила тогда Бледанс. Сейчас Эвелина надеется, что вскоре старший сын приедет в Россию знакомиться с младшим братом: ведь на втором году службы ему будет положен отпуск.

Николай в Армии обороны Израиля
Николай в Армии обороны Израиля
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Семена Семина
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения