Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы

Актриса не стала скрывать, к каким уловкам приходиться прибегать, чтобы достичь желаемого эффекта. Эвелина Бледанс раскрыла некоторые секреты грима. Поклонники остались в восторге, когда узнали, как именно преображается артистка для роли в скетч-шоу.

16 сентября 2016 05:00019 597
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Эвелина Бледанс всегда стремится выглядеть безупречно. Однако она не торопится кардинально менять свою внешность. Тем не менее для съемок ей приходится прибегать к некоторым уловкам, чтобы преобразиться для определенного образа. Бледанс решила приоткрыть закулисные тайны и показала, как увеличивает губы.

«Кому губки?» - подписала актриса видео в своем микроблоге. На кадрах Эвелина показала, что именно делает мастер, чтобы ее внешний вид преобразился.

Поклонники, которые видят Эвелину в роли Крис, которую она играет в скетч-шоу «Одна за всех», остались в восторге, что актриса раскрыла некоторые секреты подготовки к съемкам. «Здорово, очень интересно! Немного закулисных моментов!», «А мне всегда было интересно, как их делают, Спасибо вам, что приоткрыли занавес», - писали наперебой фолловеры.

Ради съемок Эвелине приходится накладывать сложный грим, который не всегда благоприятно сказывается на здоровье ее кожи. После участия в программе «Один в один» Бледанс пришлось отправиться к косметологу, чтобы избежать последствий от пластического грима, который иногда вызывает сильную аллергию.

В повседневной жизни Эвелина не боится пробовать различные новинки косметологии, чтобы выглядеть безупречно. Этой весной Бледанс решила сделать подтяжку лица по новой методике.

«Всегда думала, что фейслифтинг - это операция со скальпелем, наркозом, синяками и шрамами. И от мысли об этом становилось жутковато. Моя энергичная косметолог предложила мне популярный в Европе нехирургический фейслифтинг, эффект которого сохраняется в течение трех лет», - поделилась информацией Бледанс со своими поклонниками.

Однако Эвелина не исключает, что с возрастом ей придется обратиться за помощью к пластическим хирургам. Но пока актрисе не требуется серьезного вмешательства специалистов.

«Хирурги, которых я прошу оценить меня, в один голос говорят, что еще лет десять мне можно серьезно не беспокоиться. Но и потом важно, чтобы после всех хирургических манипуляций лицо не изменилось до неузнаваемости, как у многих артистов, изуродовавших себя и превратившихся в кукол», - объяснила Бледанс.
Эвелина Бледанс показала, как увеличивает губы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения