Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс провела для сына необычный урок

2 сентября 2013 17:00023
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня вся Россия отмечает День знаний. Эвелина Бледанс, которая вместе с сыном Семеном и мужем Александром отдыхает на Кипре, тоже решила приобщиться к этому празднику. Несмотря на то что малышу актрисы всего полтора года звезда все-таки решила провести для него необычный школьный урок. Об этом стало известно из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) Эвелины, где она разместила небольшое видео.

ВИДЕО: Эвелина Бледанс провела для сына урок на берегу моря.

В отличие от школьников, которые сидели в классах, Семен внимал маме на берегу Средиземного моря. Артистка поставила детскую парту прямо на пляже, чтобы во время урока ножки Семена могла омывать вода. На столике Эвелина разложила книги, тетради и цветные карандаши, а вместо поучительных речей актриса спела сыну песенку Эдуарда Хиля «Чему учат в школе».

Звезды отпраздновали с детьми День знаний. ФОТО.

Стоит отметить, что Семен, сидя за партой, выглядел как настоящий школьник. Бледанс позаботилась не только о реквизите для юного ученика, но и о его внешнем виде: на малыше была одета классическая рубашка с длинным рукавом и галстук. А вот на своем наряде актриса решила не акцентировать внимание и облачилась в розовую футболку и купальник.

Кадр из видео
Кадр из видео
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения