Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс с сыном гуляют в одинаковых нарядах

28 июня 2014 12:300218
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Эвелина Бледанс с сыном Семеном
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Эвелина Бледанс не осталась равнодушной к моде одеваться одинаково со своими детьми. Эвелина и ее сынишка Семен продемонстрировали одинаковые костюмы с Микки Маусом в стиле фэмили лук. Только вот мультяшный герой на худи актрисы показывает что-то не очень приличное. Эвелина и сама задалась вопросом, что же делает Микки. Вот на толстовке Семена все понятно, диснеевский мышонок просто закрывается лапками.

Сама актриса была рада такому семейному наряду, и поделилась этим с подписчиками в «Инстаграме»: (запрещенная в России экстремистская организация) «Доброго утра, мои дорогие! Мама и сын готовы к прогулке. Только не пойму, что Микки Маусы делают? Прячутся? Кокетничают? Новая игра? И еще... Мой не любимый чёрный, в этом случае, вам тоже кажется милым?»

Заметим, что звездам очень нравится такая мода, многие уже приобрели вещи для себя и своих малышей. Недавно, например, Евгений Плющенко со своим сыном Сашей примерил одинаковые фуфайки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения