Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс стала жертвой жестокого обмана

В эфире популярного ток-шоу актрису вынудили говорить на неприятную ей тему. Эвелина Бледанс надеется, что смогла достойно ответить на все вопросы. Тем не менее, поклонники совсем не осудили актрису, а наоборот – еще раз восхитились ею.

22 января 2016 21:30015 129
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ток-шоу на злободневные темы тем и привлекают зрителей, что зачастую в их сюжетах рассказывают о неожиданных и интересных жизненных случаях. Более того, многомиллионная аудитория узнает все из уст самих героев программы – артистов и популярных личностей.

Приглашенным гостем передачи «Прямой эфир» стала и одна из самых красивых актрис российского кинематографа Эвелина Бледанс. Несмотря на то, что артистка уже приготовилась говорить на определенную тему, в программе речь зашла совершенно о другом вопросе. Ведущий Борис Корчевников напомнил актрисе о ее прошлом. Давно Эвелина была дублершей известной актрисы Александры Яковлевой. Правда, вместо звезды советского кино появляться Бледанс приходилось в эротических сценах. Эвелина была удивлена, что редакторы вспомнили о таком опыте актрисы.

«Сегодня в 18.15. на канале «Россия 1» в программе «Прямой эфир» я «попала» немного. Звали на одну тему, а оказалась на другой. И я действительно лет 20 назад была дублершей самой сексуальной актрисы СССР Александры Асмяэ (Яковлевой) но не собиралась особо это обсуждать. Ну, в общем какая-то нестыковочка вышла. Надеюсь, что буду на экране достойно держать удар», - оправдалась Бледанс в микроблоге.

Поклонники с пониманием отнеслись к такой роли Бледанс. «Эвелина, все поймем и простим. Вам есть, что показать. Тем более, есть работа такая», «Это, наверное, в «Экипаже», в сцене с Леонидом Филатовым, где они у него дома? Там есть момент, где героиня Яковлевой обнаженная», «Вы очаровательная, позитивная, энергичная девушка, и просто красавица! Будем смотреть. Не понимаю, за что должно быть стыдно? Вы молодчина!» - отреагировали подписчики.

Эвелина не была готова к откровенному разговору
Эвелина не была готова к откровенному разговору
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые даже обвинили ведущего в таком некорректном поведении. «Эвелина, разве никакой управы нет на редакторов программы и ведущего за такие «сюжетные сюрпризы»? Не вы первая пишите, что приглашают на одну тему, а на самом деле тема другая. И людей подставляют и столько грязи в эфире. Ведущий очень скользкий тип, как-то интуитивно не нравится его манера ведения передачи, все эмоции искусственные, не стесняется чужого горя, неприятно смотреть», - возмутились фолловеры.

Напомним, что не так давно Эвелина опубликовала в микроблоге неоднозначную фотографию, которая вызвала множество пересудов среди поклонников актрисы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения