Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Хромченко изменила своему стилю

29 апреля 2013 12:200276
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Источник:
Starface

Эвелина Хромченко известна безупречным вкусом и умением сделать красивой любую женщину. Однако сама «леди совершенство» пострадала от непрофессионализма стилистов.

«Что ж такое. Второй день ужасно укладывают в «Дессанже». Придется делать хвостик... Тодчук, приезжай уже из Америки!!!» - пожаловалась она.

Кстати, по слухам, именно Хромченко возьмется за стиль Дины Гариповой, до выступления которой на «Евровидении» остается чуть больше двух недель. Задача перед телеведущей стоит не из легких. Ранее девушка заявляла, что не собирается радикально изменять образ и эпатировать жюри и публику нарядом: «Каких-то откровенных нарядов не предполагает и сама песня. Я не собираюсь переодеваться в короткие юбки, перекрашиваться», - сказала она на пресс-конференции.

Однако можно с уверенностью сказать, что Эвелина Хромченко справится блестяще с поставленной задачей, и Дина будет неотразима.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения