Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Хромченко научит, как выглядеть на миллион

Эксперт моды Эвелина Хромченко проведет мастер-класс по модным тенденциям сезона осень-зима 2015-2016.

15 мая 2015 09:0003 948
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Источник:
Дмитрий Горнов

24 июня 2015 в 19.00 в легендарном демонстрационном зале ГУМа состоится мастер-класс Эвелины Хромченко «Модный сезон осень-зима 2015-2016». В первой части встречи признанный фэшн-эксперт прочтет лекцию о самых актуальных тенденциях. Слушатели не только узнают о новейших трендах, но и поймут, как вечная классика проявляется в грядущем сезоне, как соединить в одном гардеробе практичность и экстравагантность, с чем сочетать новые оттенки, расцветки, формы и линии, что можно достать из своих запасов, а во что инвестировать.

Новости сезона коснутся не только цветов, фактур, стилистических решений, декора одежды, аксессуаров и бижутерии, но и причесок, макияжа, маникюра. Эвелина популярно объяснит, как выглядеть на миллион вне зависимости от бюджета, возраста, размера, личных привычек и цвета волос. Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине записки с вопросами, на которые она ответит во второй части мастер-класса.

«Мода – это не высшая математика, это игра, – говорит Хромченко. – И не для избранных, а для всех. Я готова понятно объяснить правила. Применив данные мною формулы на практике, мои слушатели с удивлением понимают, как облегчили себе жизнь. И удивляются, почему сами не поняли этого раньше – ведь все элементарно просто».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения