Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Маргулис ушел из «Машины времени»

Гитарист Евгений Маргулис в понедельник покинул «Машину времени», сообщается на официальном сайте группы.

26 июня 2012 11:530
Евгений Маргулис
Евгений Маргулис
Источник:
Starface.ru

«Двадцать пятого июня через месяц после 43-летия "Машины времени" группу покинул Евгений Маргулис», – говорится в сообщении. О причинах ухода музыканта не сообщается, но, по некоторым данным, Евгений планирует заняться сольной карьерой.

Пока неизвестно, кто заменит Маргулиса. До осени группа продолжит выступления без гитариста, а в сентябре вернется на сцену в обновленном составе. Напомним, что это не первая потеря для «Машины». В 1999 году коллектив безвозвратно покинул клавишник Петр Подгородецкий, на место которого пришел Андрей Державин.

Маргулис присоединился к группе в 1975 году, через четыре года, в 1979-м, покинул ее, уйдя в «Воскресение». В 1989 году Маргулис вернулся в «Машину времени». На его счету помимо проектов «Машины» четыре сольных альбома, а также записи, сделанные в составе групп «Аракс», «Аэробус» и «Шанхай».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения