Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Плющенко продает свой автопарк

Фигурист решил обновить автомобиль. По этому случаю он отдает в хорошие руки и за понятную цену старые машины.

6 января 2012 16:13012

Торг уместен!

Евгений Плющенко
Евгений Плющенко
Источник:
Твиттер Евгения Плющенко

«Кто хочет купить мой Порше Тарга 911? - поинтересовался Евгений Плющенко у читателей своего микроблога. – А Харли Дэвидсон Мускул? Идет распродажа моего гаража! Новогодние цены!!!»

На спортивный «Порше» 2008 года выпуска с пробегом 11 тысяч километров Евгений установил стартовую цену 2900000 рублей. За мотоцикл в стиле «ночных волков» и «Терминатора» - 700000 рублей, а за внедорожник Рендж Ровер Вог, продажа которого тоже возможна, - 3400000 рублей.

Распродажа автопарка связана с тем, что фигурист решил купить новую машину. Какую – пока держит в тайне. Также как и не рассказывает о судьбе белого Ауди Q5, подаренного ему Президентом за «серебро» на Олимпиаде в Ванкувере. Это авто Плющенко выставлял на продажу почти сразу после получения. «Ауди – супер! – Евгений был лаконичен. - Ладно, пишите, кому нужен Порше. Пойду помою для продажи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения