Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Алдонин довел сына до истерики из-за дочери от Юлии Началовой

Двухлетний малыш расплакался, когда Алдонин с дочерью Верой уплыли в море. Жена футболиста Ольга пыталась успокоить ребенка, объясняя, что папа скоро вернется.

27 июня 2019 21:30044 234
Евгений Алдонин и его дочь Вера
Евгений Алдонин и его дочь Вера
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгений Алдонин отдыхает с семьей на курорте. Бывший муж Юлии Началовой улетел в Турцию с женой Ольгой, сыном Артемом и дочерью Верой. Футболист предпочитает активный досуг. Так, накануне он покатался на водном мотоцикле и полетал на парасейле с дочкой. Однако его сыну Артему, видимо, не понравилось, что папа уделил много времени сестре. На личной странице Ольги появился пост, по которому можно заметить: мальчик очень расстроен, а мама успокаивает плачущего малыша до тех пор пока Евгений и Вера не возвращаются на берег.

Алдонин вместе с владельцами одного из турецких отелей запустил совместный проект. На протяжении всего сезона на территории отеля будет открыта футбольная академия, носящая его имя. «Детей ждут тренировки и мастер-классы, памятные подарки и грамоты, а также незабываемые впечатления и эмоции», — рассказал Евгений.

Евгений покатался с Верой на водном мотоцикле
Евгений покатался с Верой на водном мотоцикле
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После ухода из жизни Юлии Началовой в марте этого года ее дочь Вера осталась на попечении бабушки и дедушки. Время от времени Алдонин забирает ее к себе на выходные. Отец Началовой не запрещает внучке ездить к папе. «Он постоянно с ней на связи. И мама Жени, вторая бабушка Веры, проявляет заботу. Можно сказать, что Вера живет со всеми. Но большую часть времени внучка проводит у нас дома, ведь у нее тут школа, и всеми нюансами, связанными с обучением Веры, занимается моя жена. Внучке, безусловно, тяжело, она не может свыкнуться с мыслью, что мамы не стало. Но она умница, достойно все переносит», — говорил папа Началовой.

Евгений Алдонин довел сына до истерики из-за дочери от Юлии Началовой

Недавно родителям Юлии пришлось столкнуться с еще одним испытанием. Во время реабилитации в Израиле у Виктора Началова диагностировали рак. «Как во сне очутились в Израиле у доктора Барака. Прилетев туда, мы были настолько убитыми, что я только на третий день записал адрес отеля, в котором мы живем. Бог дал нам возможность познакомиться с великим доктором. У меня была найдена проблема, с которой он блестяще справился, сделав операцию», — рассказал отец певицы на днях.

Семья Началовой пытается решить проблемы с ее имуществом. Бывший избранник дочери Александр Фролов судится за квартиру Юлии, пытаясь забрать часть недвижимости, оперируя якобы подписанными ею документами. Таким образом хоккеист может лишить Веру наследства.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения