Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Чебатков о зависти комиков: «Круто смотреть на их недовольные лица»

Евгений Чебатков привлек внимание зрителей стендапом «Без панциря». Юмор комика понравился и Юрию Дудю, который решил взять у него интервью. Артист признается: после участия в YouTube-шоу журналиста его карьера резко пошла вверх.

2 сентября 2021 04:3006 679
Евгений Чебатков о зависти комиков: «Круто смотреть на их недовольные лица»
Евгений Чебатков

Вскоре после выхода шоу «вДудь» Евгений Чебатков выпускает проникновенный стендап «Выходи из комнаты». Поклонники считают выступление прорывом в жанре комедии, ведь оно было наполнено личными переживаниями и болью за отца. Сейчас артист является одним из самых видных комиков на российской сцене, что ему очень льстит. Звезда отмечает, как важно для него одобрение публики, а вот на мнение коллег он старается внимания не обращать.

«Меня очень подогревает ненависть, если она есть в мою сторону. Для меня это самое приятное, что может быть, когда комики злятся. Я такой: «Хотите поиграть? Давайте поиграем!». Это не про соперничество, просто нравится выводить их. Круто посмотреть на их недовольные лица, когда у меня все заходит хорошо на выступлениях. Это меня радует», — заявил Евгений.

Евгений Чебатков о зависти комиков: «Круто смотреть на их недовольные лица»
Артист появился в шоу Юрия Дудя минувшей весной

Тем не менее 30-летний Чебатков не страдает звездной болезнью, хотя признается: когда он работал на региональном радио, чувствовал себя очень важным. «Счастлив, что друзья, которые со мной были и до закидонов, со мной остались. Помню момент, когда у меня это все прошло — на курином заводе в Канаде. Вот там я все понял. Стоишь на конвейере с этими курами и понимаешь: «Господи!». Я усвоил урок, что такое поведение рано или поздно приведет тебя к конвейеру», — говорил артист.

Ведущий YouTube-подкаста «Время от времени» спросил у Чебаткова, не изменились ли у него отношения с Расулом Чабдаровым. Ведь комики вместе начинали карьеру и являлись напарниками по сериалу «В ритме колбасы».

«Мы как общались с ним тепло и нежно, так и общаемся. Просто у Расула свои темы, он планирует свои штуки большие. Мне с ним суперкомфортно, классно, надеюсь, и ему со мной тоже. Но мы не дуэт, поэтому у каждого свои планы. Когда видимся, я не натыкаюсь с его стороны на кривые движения, слова», — говорил Евгений.

Фото: кадры из YouTube-шоу OUTSIDE STAND UP, «вДудь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения