Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Гришковец выгнал зрителей со спектакля

Актер был возмущен некорректным поведением аудитории. Евгений Гришковец дважды прервал выступление, чтобы сделать замечания. Артист извинился перед остальной публикой.

29 марта 2016 03:0009 150
Евгений Гришковец
Евгений Гришковец
Источник:
Эдуард Лаповок /PhotoXPress.ru

Каждый артист старается максимально понравиться зрителям на своих выступлениях. Знаменитости изнуряют себя бесконечными репетициями, стараясь продумать каждый свой шаг и отточить мастерство. Во время концерта или спектакля они делятся со зрителями своими эмоциями и ожидают уважения с их стороны. Но далеко не все приходят на концерт получить эстетическое удовольствие от выступления любимых артистов. Иногда знаменитости сталкиваются с аудиторией, которая не уважает их труд.

Недавно на гастролях известный актер и писатель Евгений Гришковец заметил на своей постановке человека, который сладко спал во время его выступления. Артиста возмутило то, что, сидя в первом ряду, мужчина не смог досмотреть моноспектакль Евгения «Шепот сердца» и задремал. Гришковец настоял, чтобы этот зритель покинул зал.

«Этот мужчина — уважаемый, известный в городе молодой диджей. За час до спектакля он умолял меня пустить его. И пришел подшофе, а сейчас еще и спит», - сообщил артист.

Более того, во время спектакля Гришковец заметил, как один из зрителей ведет съемку, несмотря на то, что делать фото и видео во время действия на сцене артистов запрещено. Евгений настоял, чтобы этот фотограф также вышел из зала.

«Я прошу прощения за свою несдержанность перед публикой, но я неравнодушный человек, я не могу смотреть на такую наглость. Сколько раз замечал, что чем круче у фотографа техника, тем наглее он себя ведет», - рассказал Гришковец.

Евгений возмущен поведением зрителей в храме искусств
Евгений возмущен поведением зрителей в храме искусств
Источник:
PhotoXPress.ru

Надо сказать, что это не первый случай, когда актеры возмущены поведением зрителей, пришедших на спектакль. Не так давно известная артистка Настасья Самбурская также была оскорблена поведением аудитории в храме искусства. Она была крайне недовольна тем, что люди смотрят не на артистов, а то и дело отвлекаются на свои гаджеты.

«Когда люди работают для вас, нельзя быть такими беспардонными. Кому надо видео на память или автограф, девочки и мальчики, есть служебный вход! Нельзя так, надо понимать. Мы на 600 человек работаем! А вы то отключить звук забываете, то внаглую свои гаджеты достаете и даже, не стесняясь, операторством занимаетесь», - разъяренно написала Настасья.

В отличие от Самбурской, Евгений два раза прервал спектакль, чем принес неудобство остальным зрителям. Как сообщает портал Progorod.ru, Гришковец принес извинения аудитории.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения