Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Кузин восхищается бывшей тещей

Похоже, что участник «Дома-2» больше не хочет воевать с Ириной Агибаловой. Евгений Кузин сделал неожиданный комплимент бывшей теще в эфире реалити-шоу.

23 марта 2015 13:0006 935

В отношениях Евгения Кузина с Ириной Агибаловой всегда было место ссорам, взаимным обвинениям и претензиям. Еще на тот момент, когда мужчина был женат на дочери знаменитой телебабушки, между ними регулярно вспыхивали все новые конфликты и скандалы. Даже когда брак участника «Дома-2» с Маргаритой Агибаловой распался, Кузин не упускал случая вспомнить маму бывшей жены. Вернувшись на телепроект и отправившись на Сейшелы, Евгений периодически отпускал шутки или язвительные комментарии в адрес бывшей тещи. Несмотря на то, что знаменитая телебабушка больше не является участницей реалити-шоу, за эфирами она все же следит. А потому прекрасно знает, когда и как о ней высказался бывший зять. На провокационное поведение Кузина Ирина Александровна уже давно не реагирует, но кое-что все же привлекло ее внимание. Минувшим вечером в эфире «Дома-2» с площадки на Сейшелах Евгений Кузин неожиданно сделал комплимент Ирине Агибаловой. «Как бы мы ни ругались с Ириной Александровной, в ней действительно был этот стержень. Это та женщина, которая может сделать из мужчины генерала», - отметил 30-летний участник реалити-шоу.

Сама же Ирина Александровна удивилась тому, как стал высказываться о ней Кузин и опубликовала в своем микроблоге фрагмент записи и свой оригинальный комментарий к нему. «Вот те на те, сыр в томате», - шутливо выразила свое изумление экс-участница «Дома2». К слову, подписчики телебабушки отметили, что на этот раз Кузин прав, а его бывшая теща и в самом деле обладает теми положительными качествами, о которых он говорит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения