Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Малкин отметил день рождения сына, а Анна Грачевская испугала костлявыми ногами. Соцсети звезд

Хоккеист много лет женат на телеведущей Анне Кастеровой. Пара живет в США и воспитывает сына Никиту. Вчера мальчику исполнилось шесть лет.

2 августа 2022 22:30017 450
Евгений Малкин отметил день рождения сына, а Анна Грачевская испугала костлявыми ногами. Соцсети звезд
Евгений Малкин и Анна Кастерова с сыном

Звездная мама показала, как прошел семейный праздник. Подготовить торжественный ужин ей помогала команда поваров и официантов. Анна также украсила дом воздушными шарами, а в качестве украшения праздничного торта выбрала фигурки персонажей из «Короля льва».

Никита был рад приятному сюрпризу. Именинник задул свечи, загадав желание. Очевидно мальчик мечтает продолжить спортивную карьеру 36-летнего отца — нападающего клуба НХЛ. Ведь изображения животных на торте окружали сахарные Кубки Стэнли. К слову, Евгений Малкин был обладателем хоккейного приза трижды.

Приятными моментами жизни поделилась и блогер Лерчик. После путешествия по местам съемок «Великолепного века» в Турции, брюнетка вместе с супругом отправилась в итальянскую Флоренцию. Звезда показала, в каких условиях им предстоит жить ближайшие несколько дней.

Пара сняла просторный номер, откуда открывается живописный вид на город. В номере были предусмотрены, как зоны для отдыха, так и для работы. Особенно впечатлила блогера ванная комната с мраморной раковиной и огромными зеркалами. «Вау! Это просто нечто. Очень красиво», — радовалась Лерчик.

На отдыхе сейчас находится также 35-летняя Анна Грачевская. В личном блоге она опубликовала ролик, сделанный загадочным мужчиной, который предпочел остаться за кадром. На видео Анна запечатлена в момент прогулки по пляжу. На телезвезде был лишь купальник, что позволило подписчикам рассмотреть ее тело.

Поклонники с восторгом отзываются о стройности Грачевской, а другие считают, что та чересчур увлеклась диетами. «Вам надо набрать вес. У вас вид болезненный»; «Анорексичка», — негодуют пользователи.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения