Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Малкин подрался с 10-летним хоккеистом

27 августа 2013 18:300
Евгений Малкин
Евгений Малкин
Источник:
Starface

Благотворительный матч звезд хоккея «От чистого сердца», состоявшийся в Твери два дня назад, запомнится зрителям еще надолго. На льду не обошлось без драк: стычка произошла между 10-летним воспитанником «Тверских Тигров» Даниэлем Поярковым и нападающим «Питтсбург Пингвинз» Евгением Малкиным. О шутливой схватке рассказал сам юный спортсмен, пишет «КП в Твери».

Звездная сборная вышла на лед против команды 10-летних игроков между вторым и третьим периодами благотворительной акции. Как раз в этот момент Малкин и толкнул в спину игрока «Тигров» под номером 36. Им оказался активный и боевой Даниэль: он мгновенно скинул перчатки и ринулся в бой на суперфорварда.

«Было весело. Малкин сам полез. Пришлось ему ответить!» - поделился с журналистами Поярков, а спустя несколько секунд добавил, что именно Евгений его любимый игрок. По словам Даниэля, во время драки спортсмены не разговаривали, а только смеялись. После же матча Малкин сказал мальчику, что он молодец и подарил ему свою клюшку и шлем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения