Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Малкин вернулся в Россию

16 сентября 2012 17:300

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин и защитник «Оттавы» Сергей Гончар снова в России. Магнитогорский «Металлург» подписал контракты со спортсменами. Малкин и Гончар уже прилетели из Москвы в Магнитогорск и вчера провели первую тренировку с «Металлургом».

Дело в том, что Национальная хоккейная лига объявила о начале локаута из-за того, что главам клубов не удалось заключить новое коллективное соглашение с профсоюзом игроков, это случилось в ночь с пятницы на субботу. «Соглашение рассчитано до конца сезона 2012-2013 и соответствует всем пунктам положения о порядке подписания соглашений с игроками из НХЛ в случае локаута», - говорится на сайте магнитогорского клуба.

Ну что же, теперь остается только посочувствовать заокеанским любителям хоккея, ну и, конечно же, порадоваться за наших фанатов, ведь нас ждут яркие запоминающиеся игры.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения