Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован: «Помню только адскую боль»

Евгений Папунаишвили поделился неприятной новостью — он экстренно госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Артист опубликовал в соцсети кадр из больничной палаты и признался, что пока вынужден оставаться в клинике. Звездные друзья желают танцору скорейшего выздоровления.

6 сентября 2021 16:40068 170
Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован: «Помню только адскую боль»
Евгений Папунаишвили

Участник шоу «Танцы со звездами» не стал скрывать от подписчиков причин неожиданной госпитализации. 39-летний артист рассказал, что день начался в обычном режиме и ничто не предвещало беды.

«Утром кофе, душ... Наклоняюсь за одеждой, а дальше помню только адскую боль в спине. Очнулся и понимаю, что лежу на полу и не могу встать. У меня высокий болевой порог, но в этот раз боль была какой-то чудовищной силы. Привезли в Склифосовского. Куча анализов, обследований — и два дня в горизонтальном положении. Вчера, слава Богу, в первый раз удалось встать и немного пройтись. Пока как улитка. Берегите себя», — пожелал фанатам звездный пациент.

Знаменитые друзья поспешили поддержать Евгения в комментариях. Теплые слова написали: Глафира Тарханова, Давид Манукян, Марина Кравец, Игорь Гуляев, Александр Пушной и многие другие. Пользователи Сети также осыпали танцора добрыми пожеланиями: «Огромного здоровья, силы духа и веры!»; «Евгений, хорошего самочувствия!»; «Выздоравливайте и радуйте нас танцами».

Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован: «Помню только адскую боль»
Артист поделился кадром из больницы

К слову, Папунаишвили переживает непростой период. Год назад он объявил о расставании с супругой Салимой Бижабер. Бывшие возлюбленные поначалу не раскрывали причин распада семьи. Однако позже женщина призналась: избранник был ей неверен.

«На протяжении пяти лет я боролась за семью ради нашей общей дочки, я закрывала глаза на многое, я прощала, верила и возвращала! Но, к сожалению, сохранить семью не удалось, измены я не прощаю!» — заявила Салима.

Евгений Папунаишвили экстренно госпитализирован: «Помню только адскую боль»
Пара стала родителями в 2017 году

Однако, несмотря на разрыв романтических отношений, пара вместе заботится о дочери. Бижабер спокойно отпускает маленькую Софию со звездным отцом. Артист часто делится совместными снимками с наследницей в соцсетях.

«Добрая, умная, коммуникабельная, смешная, моя кудрявая хитрая красотка. Софийка, я счастлив быть твоим папой», — трогательно обращается к девочке Папунаишвили.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения