Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Евгений Папунаишвили показал архивное фото с волосами

29 апреля 2014 17:000706

Танцор Евгений Папунаишвили поделился редким архивным фото, на котором можно увидеть, каким участник «Танцев со звездами» был в ранней юности. Кадр из семейного альбома 32-летний спортсмен продемонстрировал в своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) в связи с тем, что 29 апреля отмечается Международный день танца. «Сколько поздравлений! Спасибо вам огромное! Танцую 26 лет и всегда был абсолютно счастлив на паркете! Всех с Международным днем танца!» - написал Евгений. На снимке видно, как Папунаишвили с партнершей исполняет один из танцев европейской программы. Молодой Женя в белой рубашке и при бабочке, и главное - при пышной шевелюре. Таким его поклонница еще не видели!

Отметим, что Международный день танца отмечается с 1982 года и посвящен всем направлениям и стилям в этом древнейшем искусстве. Инициатором празднования стал Международный совет танца при ЮНЕСКО. Дата была предложена в память о родившемся в этот день французском балетмейстере, теоретике и реформаторе балета Жане-Жорже Новерре, вошедшем в историю как «отец современного балета». Кроме того, по традиции в этот день на сцене Большого театра ежегодно вручается приз «Бенуа танца», учрежденный в 1991 году Международной ассоциацией деятелей хореографии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения